Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Kleine Sammlung altdeutscher Taler des 18. und 19. Jahrhunderts u. a. von Bayern und Preußen. Dazu: diverse Reichssilbermünzen, darunter Schwarzburg-Rudolstadt, 2 Mark 1898. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
33 Stück., Teils mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich