Reichstaler (32 Schilling) 1608, Dav. 5935; Kunzel 102 A/e.
WISMAR, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1608, mit Titel Rudolfs II. 28,58 g.
Dav. 5935; Kunzel 102 A/e.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 5935; Kunzel 102 A/e.
Hübsche Patina, sehr schön