Xaver, 1763-1768. Konv.-Taler 1765, Dresden. 27,94 g. Dav. 2678; Schnee 1055; Kahnt 1021.
Xaver, 1763-1768.
Konv.-Taler 1765, Dresden. 27,94 g.
Dav. 2678; Schnee 1055; Kahnt 1021.
Feine Patina, vorzüglich
Feine Patina, vorzüglich
Mit altem Bestimmungszettel der Firma Robert Ball, Berlin.