Sasaniden etc.: Lot von zwei sasanidischen Drachmen (1x mit Gegenstempel) und einem Tabari-Dirham.

LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN

Losnummer 820

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich