Stadt. 1/2 Reichstaler 1643, 14,06 g. Carvalho/Clairand/Kind M 8/1643; Duplessy 3064.
FRANKREICH/FEODALES, BESANÇON
Stadt.
1/2 Reichstaler 1643, 14,06 g. mit Titel Karls V.
Carvalho/Clairand/Kind M 8/1643; Duplessy 3064.
Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich