Wilhelm Anton von der Asseburg, 1763-1782. 1/6 Taler 1769, Neuhaus. 5,86 g. Schwede 338 a; Weing. 223 a.
PADERBORN, BISTUM
Wilhelm Anton von der Asseburg, 1763-1782.
1/6 Taler 1769, Neuhaus. 5,86 g.
Schwede 338 a; Weing. 223 a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Schwede 338 a; Weing. 223 a.
Vorzüglich-Stempelglanz