Christian II., Johann Georg I. und August, 1591-1611. 1/2 Reichstaler 1593, Dresden. 14,50 g. Keilitz/Kahnt 198.
Christian II. Johann Georg I. und August, 1591-1611.
1/2 Reichstaler 1593, Dresden. 14,50 g.
Keilitz/Kahnt 198.
Hübsche Patina, sehr schön +
Keilitz/Kahnt 198.
Hübsche Patina, sehr schön +