Johann und Georg, 1525-1530. Zinsgroschen o. J., Schneeberg. 2,60 g. Keilitz 93.
Johann und Georg, 1525-1530.
Zinsgroschen o. J. Schneeberg. 2,60 g.
Keilitz 93.
R Hübsche Patina, winz. Prägeschwäche, sehr schön
Keilitz 93.