Ludwig Constantin von Rohan, 1756-1777. Ku.-Kreuzer 1773, Günzburg. 7,46 g. Engel/Lehr 312.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, BISTUM
Ludwig Constantin von Rohan, 1756-1777.
Ku.-Kreuzer 1773, Günzburg. 7,46 g.
Engel/Lehr 312.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Min. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Engel/Lehr 312.