Goldgulden 1619. 3,16 g. Fb. 3536; Joseph 317 g.
WORMS, STADT
Goldgulden 1619. 3,16 g.
Fb. 3536; Joseph 317 g.
GOLD. Min. Randfehler, sehr schön
Fb. 3536; Joseph 317 g.
Aus der Sammlung Eberhard Link.
Exemplar der Auktion Emporium 56, Hamburg 2006, Nr. 3274.