Reichstaler 1674, Dav. 5299; J. u. F. 564.
FRANKFURT, STADT
Reichstaler 1674, mit Titel Leopolds I. 29,25 g.
Dav. 5299; J. u. F. 564.
RR Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich
Dav. 5299; J. u. F. 564.