Sammlung von Münzen und Medaillen des 16.-19. Jahrhunderts, darunter auch einige Talerprägungen (22 Stück). Hochinteressantes Objekt mit Seltenheiten, bitte besichtigen.
NÜRNBERG, LOTS
Ca. 155 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz