Taler 1562. 28,48 g. Dav. 9419; Mader 215 a.
LÜNEBURG, STADT
Taler 1562. 28,48 g.
Dav. 9419; Mader 215 a.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 9419; Mader 215 a.