Cosimo III. Medici, 1670-1723. Piastra 1680, Florenz. 31,06 g. Dav. 4211; Montagano 327.
ITALIEN, TOSCANA
Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Piastra 1680, Florenz. 31,06 g.
Dav. 4211; Montagano 327.
RR Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 4211; Montagano 327.