Francesco Molin, 1646-1655. Zecchino o. J. 3,45 g. Fb. 1318; Montenegro 1633.
ITALIEN, VENEDIG
Francesco Molin, 1646-1655.
Zecchino o. J. 3,45 g.
Fb. 1318; Montenegro 1633.
GOLD. Kl. gestopftes Loch, sehr schön-vorzüglich
Zecchino o. J. 3,45 g.
Fb. 1318; Montenegro 1633.