Felipe V., 1700-1724-1746. 8 Escudos 1704 P, Sevilla. 26,97 g. Fb. 247; Calicó 162.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Felipe V. 1700-1724-1746.
8 Escudos 1704, P, Sevilla. 26,97 g.
Fb. 247; Calicó 162.
GOLD. RR Hübsche Goldpatina, sehr schön-vorzüglich
Fb. 247; Calicó 162.