Mittelalter.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Mittelalter.
Sammlung von Brakteaten des Bodenseegebietes, des Breisgau und Oberrheins sowie Ostschwabens, darunter bessere Typen und hübsche Qualitäten. Hochinteressantes Objekt, bitte besichtigen.
78 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich und besser