Andrea Gritti, 1523-1538. Scudo d'oro o. J. 3,36 g. Fb. 1448; Montenegro 342 (R).
ITALIEN, VENEDIG
Andrea Gritti, 1523-1538.
Scudo d'oro o. J. 3,36 g.
Fb. 1448; Montenegro 342 (R).
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Scudo d'oro o. J. 3,36 g.
Fb. 1448; Montenegro 342 (R).