Wilhelm Anton von der Asseburg, 1763-1782. 1/2 Konv.-Taler (2/3 Taler) 1764, Neuhaus. 14,01 g. Schwede 294 A/a.
PADERBORN, BISTUM
Wilhelm Anton von der Asseburg, 1763-1782.
1/2 Konv.-Taler (2/3 Taler) 1764, Neuhaus. 14,01 g.
Schwede 294 A/a.
Herrliche Patina, vorzüglich/Stempelglanz
Schwede 294 A/a.