Philipp August Friedrich, 1839-1846. Gulden 1844. 10,59 g. AKS 167; J. 7.
HESSEN, HESSEN-HOMBURG, LANDGRAFSCHAFT
Philipp August Friedrich, 1839-1846.
Gulden 1844. 10,59 g.
AKS 167; J. 7.
Sehr schön-vorzüglich
Gulden 1844. 10,59 g.
AKS 167; J. 7.
Sehr schön-vorzüglich