Reichstaler 1631, Noss 343; Dav. 5167.
KÖLN, STADT
Reichstaler 1631, mit Titel Ferdinands II. 28,71 g.
Noss 343; Dav. 5167.
Von allergrößter Seltenheit. Randfehler, sehr schön +
Noss 343; Dav. 5167.