SESTOS. Æs, um 300 v. Chr.; 1,24 g. SNG Cop. 933.
THRACIA
SESTOS.
Æs, um 300 v. Chr.; 1,24 g. Herme zwischen Ähre und Kerykeion//Amphore.
SNG Cop. 933.
Dunkle Patina, gutes sehr schön
SNG Cop. 933.
Exemplar der Leu Numismatik Web Auction 5, Winterthur 2018, Nr. 84.