Reichstaler 1625, Buck/Meier 151 b leicht var.; Dav. 5389 A.
HANNOVER, STADT
Reichstaler 1625, mit Titel Ferdinands II. 28,67 g.
Buck/Meier 151 b leicht var.; Dav. 5389 A.
RR Feine Patina, sehr schön +
RR Feine Patina, sehr schön +