Autorgroschen 1500. 2,27 g. Jesse 3 var.; Levinson I-445.
BRAUNSCHWEIG, STADT
Autorgroschen 1500. 2,27 g.
Jesse 3 var.; Levinson I-445.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön +
Jesse 3 var.; Levinson I-445.