Diverse Münzen, hauptsächlich des 18. bis 20. Jahrhunderts. Bitte besichtigen.
LOTS
ALLGEMEIN
Ca. 315 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz