SEGESTA. Õ-Litra, 412/400 v. Chr.; 0,73 g. Hurter K 29.
SICILIA
Erratum : Provenienz: Aus alter Sammlung, abgeschlossen vor 1960.
SEGESTA.
Õ-Litra, 412/400 v. Chr.; 0,73 g. Nymphenkopf fast v. v. zwischen zwei Ölzweigen//Hund steht l. darüber Sonnengesicht, l. Muschel.
Hurter K 29.
Fast sehr schön
Hurter K 29.
Fast sehr schön