1 Mark 1882 J (J. 9); 50 Pfennig 1896 A (J. 15); 50 Rentenpfennig 1923 F (J. 310); 50 Reichspfennig 1932 E (J. 324).
LOTS, ALLGEMEIN
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich