Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Diverse deutsche Taler und Teilstücke des 18./19. Jahrhunderts, darunter einige hübsche Qualitäten. Dazu eine französische Silbermedaille 1793 sowie Straßburg, 1/2 Ecu 1694. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
19 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz