Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Kaiserreiches und der Weimarer Republik, darunter teils komplette Serien von Gedenkmünzen. Dazu ein preußischer Siegestaler. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 7806

Schätzpreis: 3.500,00 €
Zuschlag: 4.600,00 €

116 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz