Dukat 1654, Forster 325; Fb. 61.
AUGSBURG, STADT
Dukat 1654, mit Titel Ferdinands III. 3,46 g.
Forster 325; Fb. 61.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Forster 325; Fb. 61.