Ca. fünf nicht identifizierte Abzeichen wohl aus frühen 1920er Jahren. Verschiedene Metalle, tlw. bronziert oder vergoldet, eines etwas berieben, broschiert oder an Nadel.
DIE SAMMLUNG PETER GROCH - TEIL 3
Mittelmächte und Verbündete / Kontrollierte Territorien , UNGARN - ALLGEMEIN
5, II
5, II