Franz I., 1804-1835. 1/2 Konv.-Taler 1826 A, Wien. 13,98 g. J. 197.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
1/2 Konv.-Taler 1826, A, Wien. 13,98 g.
J. 197.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 197.