Franz I., 1804-1835. Konv.-Taler 1833 E, Karlburg. 28,05 g. Dav. 11; J. 215; Kahnt 341.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
Konv.-Taler 1833, E, Karlburg. 28,05 g.
Dav. 11; J. 215; Kahnt 341.
RR Feine Patina, fast vorzüglich
Dav. 11; J. 215; Kahnt 341.