Kl. Typensammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken der Weimarer Republik und des Dritten Reichs, darunter auch bessere Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 4387

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 3.800,00 €

23 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz