Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512. Testone o. J. 9,47 g. Crippa 3/A; Toffanin 236/1 (RR).
ITALIEN, MAILAND
Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.
Testone o. J. 9,47 g.
Crippa 3/A; Toffanin 236/1 (RR).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich
Testone o. J. 9,47 g.