Friedrich I., 1490-1523-1533. Doppelschilling o. J., Husum. 3,47 g. Galster 119 C; Lange 13 a.
SCHLESWIG-HOLSTEIN, KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL
Friedrich I. 1490-1523-1533.
Doppelschilling o. J. Husum. 3,47 g.
Galster 119 C; Lange 13 a.
RR Hübsche Patina, kl. Schrötlingsriß, sehr schön
Galster 119 C; Lange 13 a.