Franz Josef I., 1848-1916. 10 Kronen 1909, Wien (2x). Fb. 512 (2x); J. 381 (2x); Schl. 650 (2x).
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
10 Kronen 1909, Wien (2x). Marschalltyp. Insgesamt 6,10 g Feingold.
Fb. 512 (2x); J. 381 (2x); Schl. 650 (2x).
GOLD. 2 Stück., Kl. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich