Franz I., 1804-1835. Dukat 1821 B, Kremnitz. Fb. 215; J. 191; Schl. 170.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
Dukat 1821, B, Kremnitz. 3,44 g Feingold.
Fb. 215; J. 191; Schl. 170.
GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 215; J. 191; Schl. 170.