Gustav IV. Adolf, 1792-1809. Riksdaler 1792, Stockholm. 29,15 g. Ahlström 21; Dav. 1737; SMH 7.1.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Gustav IV. Adolf, 1792-1809.
Riksdaler 1792, Stockholm. 29,15 g. Mit Randschrift.
Ahlström 21; Dav. 1737; SMH 7.1.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich-Stempelglanz