Heinrich XXIV., 1902-1918. 3 Mark 1909. J. 119.
REICHSSILBERMÜNZEN, REUSS ÄLTERER LINIE
Heinrich XXIV. 1902-1918.
3 Mark 1909. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (3500243-013).
J. 119.
Hübsche Patina, fast Stempelglanz
J. 119.