BRENNER, E.

MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE
SKANDINAVIEN, BRENNER, E.

Losnummer 743

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 360,00 €

BRENNER, E.
Thesaurus nummorum Sueo-gothicorum. Holmiae 1731. Frontispiz, 16 unpaginierte S. 272 S. 67 Tfn. Halbledereinband Poinsignon. Papier etwas gebräunt und teilweise fleckig.