Johann Friedrich, Herzog von Holstein-Gottorp, 1596-1634. Jungk 316, 317, 318, 322, 344, 352, 358.
BREMEN, ERZBISTUM
Johann Friedrich, Herzog von Holstein-Gottorp, 1596-1634.
4 Schilling (Reuterpfennig) o. J. (3x); 1/16 Taler (Doppelschilling) 1611, 1616, 1618; 1/24 Taler 1619.
Jungk 316, 317, 318, 322, 344, 352, 358.
7 Stück., Min. überarbeitet (1x), fast sehr schön-fast vorzüglich