Franz I., 1804-1835. Dukat 1824 V, Venedig. Fb. 1501; J. 191; Schl. 189.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
Dukat 1824, V, Venedig. 3,45 g Feingold.
Fb. 1501; J. 191; Schl. 189.
GOLD. R Min. Randfehler, fast vorzüglich
Fb. 1501; J. 191; Schl. 189.