Kleine Sammlung von Münzen des 18. und 19. Jahrhunderts, vom Dreiling bis zum 32 Schilling-Stück. Dazu: Silbermedaille 1702, auf den Tod des Bürgermeisters Hieronymus Hartwig Möller.
HAMBURG, LOTS
18 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich