Franz Josef I., 1848-1916. 1/4 Gulden 1872, Wien. 5,34 g. J. 341.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
1/4 Gulden 1872, Wien. 5,34 g.
J. 341.
RR in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
J. 341.