Philipp der Gute, 1419-1467. Lion d'or o. J. (1454-1460), Brügge. 4,25 g. Delm. 489; Fb. 185; Vanhoudt 16 BG.
BELGIEN, FLANDERN
Philipp der Gute, 1419-1467.
Lion d'or o. J. (1454-1460), Brügge. 4,25 g.
Delm. 489; Fb. 185; Vanhoudt 16 BG.
GOLD. Randfehler, sehr schön
GOLD. Randfehler, sehr schön