Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des Dritten Reichs und der BRD, vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück, darunter bessere Jahrgänge sowie einige hübsche Qualitäten. Hochinteressantes Lot, bitte bes
LOTS, ALLGEMEIN
Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des Dritten Reichs und der BRD, vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück, darunter bessere Jahrgänge sowie einige hübsche Qualitäten. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen.
Ca. 370 Stück., Einige wenige mit Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz