Adolf Friedrich, 1751-1771. Kupferplatte zu 1/2 Daler Silvermynt 1752, Avesta. Ahlström 149.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Adolf Friedrich, 1751-1771.
Kupferplatte zu 1/2 Daler Silvermynt 1752, Avesta. 115 x 85 mm.
Ahlström 149.
Sehr schön-vorzüglich
Ahlström 149.
Sehr schön-vorzüglich