Friedrich Ludwig, 1796-1806. Konv.-Taler 1796, Berlin. 28,03 g. Albrecht 207; Dav. 2356.
HOHENLOHE, HOHENLOHE-INGELFINGEN, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM
Friedrich Ludwig, 1796-1806.
Konv.-Taler 1796, Berlin. 28,03 g.
Albrecht 207; Dav. 2356.
Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Albrecht 207; Dav. 2356.