Friedrich Wilhelm von Westphalen, 1782-1789. Dukat 1784, Braunschweig. 3,47 g. Fb. 1328 (dort unter Hildesheim); Schwede 350 A/a.
PADERBORN, BISTUM
Friedrich Wilhelm von Westphalen, 1782-1789.
Dukat 1784, Braunschweig. 3,47 g.
Fb. 1328 (dort unter Hildesheim); Schwede 350 A/a.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz